Изменившиеся условия займа - сумма задолженности составляет 390 000 рублей. Как оплатить эту сумму и что делать?

• г. Волгоград

Около 5 ти 6 ти лет назад брали в деньги сразу 15000 рублей а теперь они пишут смс с суммой долга в 390000 какую сумму нужно платить и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности - 3 года. Он уже вышел. Так что шлите их лесом и не платите. Будут вымогать - в полицию пишите заявление.