Банк требует полного погашения кредита, несмотря на рассрочку

• г. Адыгейск

Взяла кредит в банке восточный, больше года не платила, сижу в декрете. Банк подал на суд. Я же подала на рассрочку, суд удовлетворил мое заявление. Плачу, уже внесла один платеж. Банк звонит и настаивает на полном погашении начисляет просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете слать этот банк со своими полными оплатами куда подальше. Исполнять нужно только решение суда. Угрожают - пишите в полицию заявление.