Страховая выплатит компенсацию, несмотря на отсутствие продления страховки в Росгосстрахе?

• г. Саратов

У меня не продлен страховка в росгосстрахе и я виновник сумма ущерба на взять максимум 12 тысяч.. в это случаи потерпевшей стороне ее страховая выплатит?

Ответы на вопрос (2):

У меня не продлен страховка в росгосстрахе и я виновник сумма ущерба на взять максимум 12 тысяч.. в это случаи потерпевшей стороне ее страховая выплатит?-Нет. Иск подавать будет к вам. Если будет конечно. Сумма смешная.

Добрый день. Если Вы виновник и у Вас не продлена страховка, то потерпевший может в судебном порядке обратится к Вас с исковыми требованиями о возмещении ущерба, судебных расходов (проведение экспертизы 4-8 тыс.), оплата гос пошлины. Советую Вам предложить потерпевшуму оплатить за ремонт а\м или годоворится на определенную сумму. В судебном порядке Вам выдет однозначно дороже.

Удачи.