Живу в приватизированной квартире, Нужно ли платить за замену газового счетчика?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Живу в приватизированной квартире, Нужно ли платить за замену газового счетчика?[quote][/quote]
Да вам придется платить за замену счетчика Так как согласно ст 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.