Получила письмо от банка о долге, которого не существует. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

С чего начать подскажите. Пришло письмо по месту постоянной прописки с банка РусФинанс о том что я должна им почти 800 000 руб из города Самара. Я никогда не обращалась в данный банк, да ещё на такую сумму. За свою жизнь я работала официально 1 раз, я даже теоретически не могу взять. Да ещё оказаться в Самаре. У меня нет ни договора о кредите, у меня вроде память есть чтоб помнить. Дело в том что я теряла 3 паспорт, один раз в городе Челябинск, где его не нашли, в итоге я год восстанавливала его. В прошлом году в сентябре в Москве, но его подкинули в магазин и мне вернули его. И в этом году весной в Санкт-Петербурге, вытащили в пекарне из сумочки, но вечером подкинули в банк переводов денег, откуда мне позвонили и вернули паспорт. После такого письма с банка меня перевернуло раз 100, и как теперь поступить.?!

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, немедленно обращайтесь к юристу, здесь предстоит долгая и кропотливая работа, по бесплатной консультации всего не укажешь.

Здравствуйте.

Срочно берите требование банка и в полицию, пишите там заявление.

Если откажут в принятии заявления, то с жалобой в прокуратуру.

На лицо признаки мошенничества.