Ураганом сорвало часть крыши в многоквартирном доме. Кто должен восстанавливать и сроки?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Восстановить должна управляющая компания - если определен способ правления ТСЖ-то нужно на собрании решать вопрос о финансировании и исполнителе работ.

Собственники несут бремя содержания своего имущества. За их счет. Организацию работ осуществит ТСЖ, УК и т.п.Сроки зависят от объема работы, сложности работ, и других факторов.

Здравствуйте, Яна.

Должна восстанавливать управляющая компания. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.