Где подать заявление на пенсию по старости в Москве для временно незарегистрированного гражданина РФ?
• г. Уфа
Куда в Москве подать заявлениемна пенсию по старости, временно незарегестрированному гражданину РФ.?Бвла постоянно прописана в Москве 1994 по 2013 г.,сейчас проживаю без регистрации у дочери, в районе Богородское. Спасибо! Прошу Вас, не надо писать, что по месту регистрации Регистрации-НЕТ!
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Уважаемая Неля г.Уфа!
При отсутствии регистрации, для оформления пенсии по старости вам необходимо будет обратиться по месту фактического проживания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 09.12.2016 г.