Спор о принятии подарка от родителей - есть ли законодательный запрет и является ли это взяткой?

• г. Краснодар

Родители на день рождения подарили подарок воспитателю детского сада. Заведущая утверждает что я воспитатель не имела права его принимать. Есть ли закон запрещающей брать подарки от родителей? Считьеться ли это взяткой?

Ответы на вопрос (1):

Родители на день рождения подарили подарок воспитателю детского сада. Заведущая утверждает что я воспитатель не имела права его принимать. Есть ли закон запрещающей брать подарки от родителей? Считьет...

Запрещено принимать подарки стоимостью свыше 3 000 рублей.