Правомерность отказа в оплате отпуска по учебе при наличии больничного листа по БиР

• г. Чита

Проблема моя в следующем... я с 08.11.2016 получила больничный лист по БиР. но решила продолжить работу, и в рабочее время уехала на сессию, по приезду написала заявление о том, что хочу уйти в отпуск по БиР на основании листка нетрудоспособности. Мне отказываются оплачивать отпуск по учёбе, и начислят мне только больничные. Скажите правомерны ли их заявления и на какие статьи мне опираться, если утверждать свою правоту? Спасибо за ответы...=)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен. Отпуск может быть предоставлен только один-или учебный, или отпуск по БиР. Два отпуска одновременно не предоставляются.