Необходимость прописки для снижения налога на недвижимость в однокомнатной квартире без льгот

• г. Курск

В купленной (недвижимость одна) однок. Квартире (38 кв.метров) никто не прописан. Но проживаю я-одна. Льгот у меня нет никаких. Для понижения налога на имущество надо прописаться в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для установления и оплаты налога на имущество, регистрация в квартире не является обязательным условием, можете не регистрироваться.

Добрый день. Регистрация ни на что не влияет в данном случае, налог уменьшен не будет на основании Вашей регистрации, к сожалению.