Как правильно оформить раздел имущества при разводе, когда квартира оформлена только на одного из супругов

• г. Волгоград

С супругом купили квартиру в браке, в рег. палате оформляли свидетельство только на меня а от него делали нотариальное согласие. Сделали брачный контракт что квартира после развода моя. сейчас разводимся, подскажите куда идти, чтобы правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете никуда не ходить, так как у вас имеется брачный договор, тем более свидетельство сразу оформлено было на вас лично.