Я арендую магазин у физ. лица, оплачиваем электроэнергию по тарифу физ. лица, какой штраф нам грозит если придут проверяющие.

• г. Казань

Я арендую магазин у физ лица, оплачиваем электроэнергию по тарифу физ лица, какой штраф нам грозит если придут проверяющии.

Ответы на вопрос (1):

При наличии договора, в котором будет указано, что вы платите физлицу арендные платежи с учетом коммунальных услуг, то вам никаких штрафов.

Другое дело Татэнергосбыт может изменить тарифы для физлица.