Вопрос по передаче долгов от ПФР судебным приставам - полностью ли передается долг или возможна частичная передача?

• г. Пенза

Закрыла ИП в 2014 году с долгами в ПФР. через какое то время стали приходить квитанции от судебных приставов. Квитанции частично оплатила. Вопрос: ПФР полностью передает долги приставам или может частично? Потому что приставам практически погасила, а в ПФР озвучили сумму в 37000 и пенни 7000.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Передают полностью поэтому придется оплачивать полностью или ждать когда закончится исковая давность

Удачи Вам и вашим близким!!