У нас на кухне под мойкой прорвало трубу. Затопили соседей снизу. Квартира приватизирована. Обслуживает нас ТСЖ.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, вы ведь являетесь собственником квартиры.

Добрый день Александр!

Возмещение возмещению рознь!

Были ли выдвинуты требования "потерпевших" соседей и на чем они основаны, как и чем установлен факт затопления, производили ли акт осмотра место залива, место источника залива, кем и в чьем присутствии составлялись данные документы? Проводились ли экспертизы направленные на установление размера фактического ущерба? Получив ответы на данные вопросы можно дать более подробный ответ.

Всего доброго!