Нанесение побоев и угрозы в рабочем окружении - возможность возбуждения дела в прокуратуре

• г. Казань

Коллега по работе нанес побои душил. Возбуждено дело по 119.1 в другом городе так как произошло это на их территории. Вышел с больничного и в кабинете у директора так же угрожал. А именно: что вы хотите что бы я его закопал там где нибудь: это уже в моем городе. Написал заявление в полицию. Отказали что нет состава. Имеется аудиозапись. Говорил участковому, но тот не отреагировал. Если пойти в прокуратуру должны ли возбудить дело? Да и в другом городе хотят закрыть дело не могут доказать что были высказаны слова угрозы. Тоесть там есть действия нет слов, а здесь наоборот. По 115.1 мне известно.

Ответы на вопрос (2):

Если пойти в прокуратуру должны ли возбудить дело?
-в прокуратуру не ходить надо, а писать жалобы с подтверждающими доказательствами. Если кроме слов нет других подтверждений данным действиям, то результата не будет.