Проблема со стояком горячей воды в туалете уже месяц — как быть?

• г. Нарьян-Мар

Уже месяц не меняют кусок стояка горячей воды в туалете-объясняют отсутствием постоянных сварщиков и длинной очередью к нему-что делать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменной претензией в УК с требованием произвести замену. Если требование остается без ответа или получен отказ, тогда смело идите в суд с иском на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей".