Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Проблемы с горячей водой на 10 этаже - обратный клапан - спасение или причина?\n2. Гигиенический душ без обратного клапана - кто несет ответственность за отс

• г. Казань

Мы живем на 10 этаже 10 этажного дома и имеем общий стояк, у нас установлен гигиенический душ без обратного клапана. Жильцы нашего стояка жалуются на отсутствие горячей воды иногда, хотя у нас тоже пропадает горячая вода. Могут ли Жильцы и Управляющая Компания требовать поставить обратный клапан на гигиенический душ? Могут ли подать на нас в суд и требовать возмещения ущерба за отсутствие горячей воды? Влияет ли отсутствие обратного клапана на отсутствие горячей воды?

Ответы на вопрос (1):

Подать на вас в суд и требовать возмещения ущерба за отсутствие горячей воды могут. Вы нарушили.