Можно не ехать в бти на примитивизацию. Так как я не хочу приватизировать квартиру. Или явка обязательна. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно не ехать в бти на примитивизацию. Так как я не хочу приватизировать квартиру. Или явка обязательна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в квартире и не хотите ее приватизировать то она другими людьми приватизироваться не может только с согласия всех проживающих в квартире.