Как взыскать половину денег за сдачу моей матерью муниципальной квартиры, если я прописана в ней, но не живу?

• г. Сосновый Бор

У меня такая проблема: моя мать употребляла спиртные напитки не где не работала и в 2005 году выгнала меня из квартиры обосновывая тем, что я мешаю её личной жизни, в квартире прописаны только мы вдвоём. Я жила у подруг потом вышла замуж и живем в другом населенном пункте. Квартира муниципальная квартплату исправно плачу. Теперь моя мать вот уже порядка 3 лет сдаёт квартиру без моего согласия, могу ли я взыскать половину вырученных ей денег за сдаваемую квартиру, если да то как это можно сделать, куда обратиться. Взарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

вы можете взыскать денежную сумму за сдачу квартиры только в том случае, если был составлен письменный договор о сдаче квартиры , где указаны вы и ваша мать