Как получить жилье для круглой сироты, если выписаться и отменить приватизацию?

• г. Пермь

Я круглая сирота. В детстве меня прописала у бабушка в квартиру и совсем не давно я приватизировала саою долю. Можно ли как-то получить жилье если выписаться и снить приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Снять приватизацию нельзя. Если вы принимали участие в приватизации квартиры, то стали собственником доли. Если жильё у вас имеется, получить другое не удастся.