Приватизация квартиры - возможность приватизации только на бабушку без согласия внука и вопрос о распределении долей

• г. Вологда

У бабушки есть квартира (не приватизирована) но есть договор на приватизацию в который вписана она ее внук (доли не определены). Бабушка прописана в этой квартире внук нет. Можно ли приватизировать квартиру только на бабушку если внук не дает согласия, если нет то как распределяться доли?

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно нужно оформлять приватизацию, т.к. в квартире зарегистрировано одно лицо.