СМЭ нанес ущерб здоровью потерпевшему - следователь не может закрыть дело до суда

• г. Уфа

Здравсвуйте. Я потерпевший по уг-му делу. СМЭ поставили тяжкий вред здоровью. Подозреваемый ранее не судим и привез с адвокатом положительные характеристики. Закрыть его следователь сказала не может до суда.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Наиль ! На усмотрение следователя , но решает всё судья по представлению следователя.