Вопросы о получении пенсии по потере кормильца в декабре и за январь в г.Данков

• г. Воронеж

Я получаю пенсию по потере кормильца 11 числа в декабре это выходной день можно узнать получу я её 9 числа или 12 числа г.Данков, и за январь там же праздничные выходные отдадут досрочно в декабре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Евгения, должны получить 12 декабря. За январь Вы пенсию досрочно не получите в декабре, т.к Вы получаете 11 числа, праздничные дни по 8 января. Поэтому Вам пенсию в январе отдадут в рабочем режиме в Ваше число.

Удачи Вам!