Возможно ли приватизировать квартиру на одного человека при наличии трех прописанных и двух с пожизненным проживанием без доли?

• г. Северодвинск

Можно ли превотизировать квартиру на одного человека, если в ней прописано трое, а двоих прописать с пожизненным проживанием без доли.

Ответы на вопрос (1):

Кто прописан в квартире, тот и имеет право принять участие в приватизации. Приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов.