Какой закон регулирует отношения между потребителем и поставщиком коммунальных услуг: Постановление №354 или ФЗ №416?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

И закон № 416 "О водоснабжении и водоотведении", и Постановление Правительства № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" регулируют отношения по предоставлению коммунальных услуг.