Моя дочь получает пенсию по потери кормильца и учится в колледже сколько должна быть пенсия? Ей 18 л.

• г. Кемерово

Моя дочь получает пенсию по потери кармильца и учится в колледже сколько должна быть пенсия? Ей 18 л.

Ответы на вопрос (1):

Моя дочь получает пенсию по потери кармильца и учится в колледже сколько должна быть пенсия? Ей 18 л.-Вам сумму здесь не назовут.