1993 по 1999 года Я работала на 0,7 ставки музыкальным руководителем в Доу войдут ли пед. стаж для выслуги лет?

• г. Уфа

1993 по 1999 года Я работала на 0,7 ставки музыкальным руководителем в доу войдут ли пед стаж для выслуги лет?

Ответы на вопрос (1):

Войдет, скорее всего придется судиться, работа на неполную ставку не включается с 2002 года в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516