Сколько копий апелляционной жалобы в Мосгорсуде через Тверской суд необходимо послать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, пишу апелляционную жалобу в Мосгорсуд через Тверской суд (там было решение которое я обжалую), - сколько копий Жалоб надо послать?

Ответы на вопрос (6):

По количеству участников процесса направляются копии. Кроме суда всем тем, кто участвовал: ответчик или истец, третьи лица, прокурор, если был.

Доброго времени суток!

Жалоба составляется по количеству сторон и лиц, участвующих в деле, и один экземпляр для суда. Себе также не забудьте оставить экземпляр.

Удачи Вам и всех благ!

сколько копий Жалоб надо послать?

Добрый день.

Один экземпляр для суда и по одной копии жалобы для каждого из участников процесса.

Здравствуйте. По количеству сторон. Плюс Ваш экземпляр. Если возникнут вопросы, обращайтесь рад помочь. С Уважение Артамонов А.В.

Ознакомьтесь со ст. 378 ГПК РФ.

Количество копий определяется количеством всех лиц, которые принимали участие в процессе со стороны истца либо ответчика, третьей стороны и суда. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!