Мой начальник написал от моего имени заявление без моего согласия – что делать?

• г. Биробиджан

У меня такая ситуация, мой не непосредственный начальник написал от меня заявление генеральному директору, расписаться за меня и отправил заявление. При всём этом я это заявление писать не хотел, и не хочу. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите гендиректору, что это он написал от вас заявление генеральному директору, расписаться за вас и отправил заявление, а вы тут не при чем.