Вопросы по трудовому договору и возможность оспорить его в суде

• г. Киров

СПАСИБО ВАМ что ВЫ!-ЕСТЬ!... Добрый вечер! Подскажите!... понимаю что москва... сдля меня с маленькой буквы!... отдельное государство! Работал в охране, в группе-гбр. трудовой договор был заключен со мной только после отработанной мной 1 вахты!... содержание договора не знаю! Подписывал бланки трудового договора... так как на ходился на смене-частые сработки тревожных кнопок обьектов.2 экземляр тр.договора работодатель ине не выдал. Могу ли оспорить данный договор в суде. ИЛИ С москвой - этоДОХЛЫЙ НОМЕР!... прокуратура м.о на мое заявление отправила-ОТПИСКУ! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли оспорить данный договор?"

Здравствуйте! Игорь, как Вы можете его оспорить, если вы его не видели и подписали чистые бланки договора. Вначале нужно его получить, ознакомиться и дальше уже решать в зависимости от содержания договора. Если работодатель откажет в выдаче второго экземпляра договора-обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Удачи Вам!