Право на получение земельного участка как многодетная семья в Югре - анализ ситуации

• г. Ханты-Мансийск

Я живу в Югре у меня трое детей одна их воспитываю, у нас есть квартира 48 кв.м. имеем ли мы право на получение земельного участка как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" для индивидуального жилищного строительства без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов однократно бесплатно приобрести земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, имеют право многодетные семьи, прожившие на территории автономного округа не менее пяти лет: