Что делать, если человеку выписали из квартиры, но он об этом не знал и в паспорте была старая прописка?

• г. Нижний Новгород

Человека выписали из квартиры, а он об этом и не знал. В паспорте несколько лет стояла прописка. Пришло время прописаться в другое место. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

в УФМС общая база так что там увидят что нет регистрации и поставят новый штамп.