Возможность трудоустройства инвалида 3 группы на должность архивариуса на негосударственном предприятии с квотой для инвалидов - требуется ли справка от психиатра?

• г. Уфа

Я инвалид 3 группы и состою на психиатрическом учете, могу ли я устроиться на работу архивариусом в негосударственное предприятие при которой есть квота для инвалидов, нужна ли справка от психиатра.

Ответы на вопрос (1):

Это уже на усмотрение Работодателя. Сможете Вы работать на этой должности или нет. Справка от психиатра тоже нужна, чтобы заключение дал.