Выплачивается ли больничный при работе во время нахождения на больничном листе?

• г. Пермь

Если человек находится на больничном и имеется больничный лист, но в это время он выходит на работу. Будет выплачиваться больничный или сохраняется з/п?

Ответы на вопрос (2):

Если больничный будет сдан в бухгалтерию, то оплатится больничный, если не сдаст то зарплата. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. За больничный лист должны выплатить в период указанный в больничном листе. Всё согласно Трудовому кодексу РФ. Удачи.