Как решить проблему с выплатой минуса в ревизии после увольнения с работы?

• г. Владимир

Прошу помощи, дело в том, что я ушла в отпуск на работе, потом я решила вообще уволиться с данного места работы и устроиться на другое, на что работодатель ответил, что сначала надо выплатить минус в ревизии в районе 100 000 рублей. При том, что я лично не причиняла такой узерб и ни копейки ни товара не взяла. Работодатель сказала, что я буду в административном отпуске до тех пор пока неивыплачу. Как мне быть? Как найти управу, что сказать работадателю. Сегодня заканчивается официальный отпуск, завтра она пишет, что надо придти и писать на административный. Я идти даже туда не собираюсь тогда? Или что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

---Здравствуйте, подавать 2 экз. на одном требовать чтобы секретарь поставил подпись и входящий номер, его оставить у себя. а второй экземпляр. Сдать и по истечению 2 недель. Не выходите на работу. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы не виновны в недостаче, то ничего не обязаны платить. Пишите заявление по собственному желанию и через 14 дней можете не выходить на работу.

Такие вопросы лучше рассматривать на личной консультации. Пока подавайте заявление на увольнение и отрабатывайте 2 недели.