Как продать приватизированную квартиру с учетом долевой приватизации и прав ребенка

• г. Мурманск

Как правильно продать приватизированую квартиру если долевая приватизация и второй дольщик моя 9 летняя дочь чтоб не ущемлять её права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продать жилое помещение, в котором есть доля несовершеннолетнего возможно только с разрешения органа опеки и попечительства, обращайтесь туда, вам скажут что нужно, чтобы получить разрешение.