Уволенный военнослужащий 42 лет - подробности и стаж

• г. Щигры

Мне 42 года был уволен из рядов вооружённых сил 1.06.2010 г по состоянию здоровья по пункту В на момент увольнения имел 26 лет общего стажа из них 16.8 лет военного.

Ответы на вопрос (2):

Так называемая военная пенсия Вам не положена (нет 12,5 лет гражданского стажа).

К предыдущему ответу:

12,5 лет гражданского стажа - совершенно не требуется.

Но пенсия вам действительно не положена, т.к. на момент увольнения нет 45 лет, подробнее читайте здесь:

http://don-advokat.ru/army/?p=34