Отказ оплатить больничный - что делать в подобной ситуации?

• г. Уфа

Такая ситуация пришёл в военкомат начал проходить медосмотр не подписал психиатр отправили в психиатрическую больниц на обследование на 30 дней. Отлежал 21 дали справку о нетрудоспособности на работе расчетный отдел отказывается оплачивать больничный что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в ГИТ

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.