Вопросы о предупреждении и акте отключения электроэнергии - правомерны ли действия энергосбытовой компании?

• г. Сыктывкар

Мне отключили электроэнергию за задолженность, за месяц предупреждали. Должны ли были они предупредить меня за 3 дня до отключения? Составили акт об отключении, когда нас не было дома, то есть мы в нём не расписывались. Акт просто бросили в почтовый ящик. Имела ли энергосбытовая компания на это право?

Ответы на вопрос (2):

Да, энергосбытовой компанией соблюдены требования Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"