Могу ли я написать рапорт на перевод, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, если мой муж-офицер ВС переводится в другую часть?

• г. Ростов-на-Дону

Муж офицер ВС, его переводят в другую часть. Я тоже военнослужащая контрактной службы (рядовой), хочу перевестись вместе с ним. Но нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Могу ли я написать рапорт на перевод (отношение в другой части дают), не выходя из отпуска по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Елена!!! Да, Вы имеете на это полное право.

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.