Ввели в заблуждение при оформлении рассрочки на покупку тв,две недели прошло, не устраивает сумма переплаты.

• г. Самара

Ввели в заблуждение при оформлении рассрочки на покупку тв,две недели прошло, не устраивает смма переплаты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!!! попробуйте написать претензию продавцу ссылаясь на пункты договора. Расторгнуть договор можно только в случаях предусмотренных договором или законом.

Добрый вечер!!! Если можете доказать введение в заблуждение, в судебном порядке можете расторгнуть договор

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.