Проблемы с финансами и алиментами - Возможно ли подать заявление в суд без справки о заработке?

• г. Новосибирск

Мы в браке 15 лет, проживаем вместе, у нас двое детей 14 и 7 лет, Я на данный момент не работаю, т.к. вожу ребенка в школу в 1 класс (на другой берег) Муж большую часть своей з/платы тратит на свои прихоти, (развлечения). Все финансы у него на карточке, по этому мне каждый раз приходится к нему подходить и просить деньги на нужды детей. Работает он за городом, а у меня нет возможности попасть туда за справкой о среднем его заработке, что бы подать на алименты. Возможно ли подать заявление в суд без этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей, в заявлении также просите суд истребовать (у руководства организации, в которой он трудится) данные о его заработной плате.