Как будут учитываться уже производимые удержания при подаче заявления о банкротстве и наличие документа об упрощенной процедуре?

• г. Тюмень

Еще один вопрос: ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ УДЕРЖАНИЯ 50% из пенсии и заработной платы по исполнительным документам, то при ПОДАЧЕ заявления о БАНКРОТСТВЕ как будет это учитываться? И готов ли документ об УПРОЩЕННОЙ процедуре банкротства, где его посмотреть? С уважением. О.П.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Упрощенной процедуры пока нет, только в проектах все. При объявлении Вас банкротом все выплаты будут "заморожены", Вашими долгами будет заниматься арбитражный управляющий.