Вопросы о возможных приговоре, декриминализации и закрытии дела в случае повторного преступления

• г. Ярославль

Дайте пожалуйста хороший ответ. Я ранее не судима. Мать одиночка. На иждивении малолетний ребенок. Привлекалась к админ. За мелк. Хищение. Дали штраф. Сейчас снова попалась на мелком хищении. Завели 158.1 УК через 30.3 так как рецедив. Получается за год два раза попалась. Дело уже в суде. Сумма последней кражи 380 рублей. Магазин со мной на примирение не идет. Все это произошло не по месту прописки. Подскажите примерно какой приговор меня ждет и что мне делать? Имеет ли место декриминализация или она только для тех, кого посадили за решетку. Будет ли у меня судимость? А может ли судья закрыть дело?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. К сожалению все законно. Сейчас уже не поворуешь как раньше до 1 т.р. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

__