У нас своего жилья нет, и прописываться не где, имеет ли право выписать ребёнка из квартиры его отца.

• г. Барнаул

Имеет ли право выписать ребёнка из своей квартиры. Здраствуйте! Мой бывший муж выписал меня из своей квартиры в которой я была прписана вместе с ребёнком. А сейчас подал заявления в суд на выписку ребёнка, ребёнку в данное время 10 мясяцев. Мы пока временно проживаем у бабушки. У нас своего жилья нет, и прописываться не где, имеет ли право выписать ребёнка из квартиры его отца. Квартира досталась мужу по насследству от его материи.

Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия снять с регистрационного учета /выписать/ не сможет