Определение районного суда о порядке общения с ребенком - школа обязана отдавать ребенка законному представителю в выходные
• г. Всеволожск
Имеется определение районного суда о порядке общения с ребенком. Порядок общения с ребенком определен по выходным. Имеет ли право школа на отдавать ребенка законному представителю (отцу) ссылаясь на данное определение.
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте. Школа не является органом, исполняющим решение суда. Поэтому не отдавать ребенка законному представителю не имеет права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спросить10.12.2016, 02:03,
г. Санкт-Петербург
Имеет ли право школа на отдавать ребенка законному представителю (отцу) ссылаясь на данное определение.
Да, имеет полное право. В свою очередь, отец ребенка вправе обратиться в суд с новым иском - уже об изменении порядка своего общения с ребенком.