Определение районного суда о порядке общения с ребенком - школа обязана отдавать ребенка законному представителю в выходные

• г. Всеволожск

Имеется определение районного суда о порядке общения с ребенком. Порядок общения с ребенком определен по выходным. Имеет ли право школа на отдавать ребенка законному представителю (отцу) ссылаясь на данное определение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Школа не является органом, исполняющим решение суда. Поэтому не отдавать ребенка законному представителю не имеет права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Имеет ли право школа на отдавать ребенка законному представителю (отцу) ссылаясь на данное определение.

Да, имеет полное право. В свою очередь, отец ребенка вправе обратиться в суд с новым иском - уже об изменении порядка своего общения с ребенком.