Определение периода, за который можно требовать алименты в отношениях, где отцовство устанавливается через суд спустя 6 лет после рождения ребенка

• г. Сочи

За какой период я могу требовать алименты, если мы не были в браке и подтверждение отцовства устанавливаем через суд через 6 лет с рождения ребёнка? только с момента подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты взыскиваются с момента регистрации иска в суде. Можно взыскать порядка 15 тысяч в месяц при правильном подходе.