Как сохранить трудовые отношения со сотрудницей А, работающей по временному трудовому договору в организации, где все сотрудники работают по срочным договорам?

• г. Калуга

Сотрудница А работает по временному ТД пока сотрудница Б в отпуске по БиР. Б уволилась. Что делать с А? Она хочет работать, организация хочет, чтобы она осталась. Но все сотрудники организации работают по срочным ТД (политическая партия). Как правильно сохрвнить сней трудовые отношения? Какие документы должны быть? Доп соглашение, приказ, новый договор?

Ответы на вопрос (3):

Насколько я понимаю, в срочном договоре Б указано: "На период отпуска А".

Доп соглашением устанавливаете период действия договора как и у остальных сотрудников: "Изложить п. такой то в новой редакции ......."

Приказ обязательно, текст приказа повторяет доп.соглашение.

Удачи.

Лучше пусть напишет, лишним не будет.

А для "спасибо", существует строка после ответа.

Удачи!

Спасибо огромное. От Б никаких заявлений не надо?