Проблемы с миграционкой - отсутствие оттиска печати на Ново Шахтинской таможне – что делать?

• г. Екатеринбург

Два года назад пересек Куйбышевскую таможню по причине Ато прожил два года с ВУ сейчас оно закончилось и пришлось обновить миграционку, но на Ново Шахтинской таможне сказали отсутствует оттиск печати что мне теперь делать если выеду обратно не вьеду, а паспортный стол не работает и ставят печати ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Евгений.

Заедьте в Украину через территорию подконтрольную Украине.

Удачи Вам и вашим близким!!