Льготы за грамоту правительства Москвы - преимущества для сотрудников МАДИ

• г. Москва

Какие льготы положены за грамоту правительства Москвы, написано на печати, а работал в МАДИ в Московской Автодорожной Инспекции с самого основания организации МАДИ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством никаких льгот не предусмотрено. Если есть основания- обращайтесь в соцзащиту для присвоения звания "Ветеран труда". Тогда будут льготы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.